» » Во сколько лет выходить замуж?

Во сколько лет выходить замуж?


Во сколько лет выходить замуж?

Как ни странно, но этим вопросом девушки задавались во все времена. Но ведь однозначного ответа на него нет и быть не может.

Ранее девушка, на пальчике у которой в 25 лет не красовалось обручальное кольцо, считалась старой девой. В то время, как ее проворные сверстницы наряду с колечком имели мужей и по паре-тройке ребятишек. В наше время ценности немного поменялись, и незамужняя девушка до 30 лет уже не вызывает в обществе осуждение или насмешку. У нас стало привычным делом идти под венец после того, как девушка получила образование и добилась определенных результатов в карьере.

Очень правильное мнение, что каждая девушка сама решает, когда она сможет стать хорошей женой и матерью детям. Ведь следует помнить, что брак – это, как ни банально звучит, труд, причем, ежедневный. И не только физический, но и моральный. Вы должны возложить на себя груз ответственности за другого человека, за ваш общий союз. Может быть, поэтому в наше время стало не зазорным совместное проживание до брака, чтобы присмотреться друг к другу и испытать свои чувства бытом. Немаловажную роль играет также сексуальная совместимость партнеров. При отсутствии таковой в будущем даже самый идеальный брак может дать трещину.

Вы должны понять, сможете ли вы быть этому человеку поддержкой, опорой. И сможете ли найти эту же опору в нем. Ведь в наше время зачастую супруги в браке вполне равноправны. Никого не удивляет и не шокирует тот факт, что жена получает больше, чем муж. И для самого мужа это не есть унижение. Некоторые мужья с удовольствием готовят, консервируют и стирают. У каждой семьи свой уклад и свои правила.

В общем, счастье в браке не зависит от того, во сколько лет вы услышите марш Мендельсона. Главное, после обретения супруга и штампа в паспорте, обрести счастье. Этого мы вам искренне и желаем.

Где прячется счастье? Секс без обязательств

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Как избавиться от любовной зависимости?

Первый поцелуй

Уж замуж невтерпеж: как спланировать свадьбу?

Невеста с «багажом»

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.