» » 7 способов выглядеть лучше

7 способов выглядеть лучше


7 способов выглядеть лучше

Как выглядеть красивее и чувствовать себя лучше? На эти вопросы ответит данная статья.

  1. Перед сном примерно за 20 минут и утром натощак принимайте по столовой ложке оливкового или льняного масла. Эти масла богаты моно-ненасыщенными жирными кислотами, содержат много полезных для организма веществ. Эта полезная привычка поможет вывести из организма токсины, нормализовать артериальное давление, приостановить старение кожи. Полезные свойства этих масел можно перечислять очень долго.
  2. Пейте много воды. Не чай, не сок, а именно чистую воду. Это также выводит токсины из организма.
  3. Занимайтесь спортом, хотя бы делайте зарядку по утрам, это не только благотворно влияет на организм, но и повышает настроение.
  4. Не наедайтесь на ночь. Кроме того, что не успевшая перевариться пища отложится на боках, переедание на ночь плохо влияет на сон. Мы спим, чтобы организм отдохнул, но вместо этого ему приходится полночи переваривать еду.
  5. Ешьте меньше жареного и жирного, а больше фруктов и овощей. Витамины особенно полезны, если принимать их из естественных источников, а не в таблетках. Ешьте мало, но часто.
  6. Бросайте курить. О вреде курения говорить бесполезно, ведь каждый человек итак прекрасно об этом знает. Но если бы Вам представилась возможность вернуться на две недели назад во времени, Вы бы поняли, насколько лучше себя чувствовали. Бросайте сейчас.
  7. Никаких негативных мыслей. Накручивание себя очень плохо влияет на нервную систему. На грубых людей старайтесь не обращать внимание, создайте вокруг себя вневидимый купол. Ведь Всем нам доводилось общаться с очень позитивными людьми, просто берите с них пример, ведь они непробиваемы!
Гвоздика - самая полезная ... Что такое авокадо, неужели ...

Дата публикации:

Категория: Красота и здоровье

Версия для печати

Похожие статьи

Полезные свойства мёда

Очищаем организим

Секреты красоты – клубника

Как правильно использовать и сохранять семена льна

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.