» » Как снова разжечь страсть в любимом мужчине

Как снова разжечь страсть в любимом мужчине


Как снова разжечь страсть в любимом мужчине

Большинство семейных пар, рано или поздно сталкиваются с проблемой отсутствия страсти в отношениях, что очень часто приводит к распаду семьи.Если Вы все же столкнулись с этой проблемой, то есть несколько проверенных способов разжечь страсть в своем мужчине.

  1. Женщины очень часто после замужества, перестают следить за собой и это конечно же большой минус, но если Вы все же хотите разжечь страсть, то придется пересмотреть свой домашний гардероб и ухаживать за собой довольно тщательно. Самое главное правило:Никогда не ходить дома в старом домашнем халате, нужно его променять на сексуальный, коротенький до неприличия халатик.Если вы любите дома ходить в тапочках,то приобретите себе симпатичные тапочки на платформе, чтобы выглядеть выше, а ноги казались длиннее и сексуальней. Вставайте раньше чем любимый чтобы привести прическу в порядок и сделать неяркий макияж.Запах тоже имеет не малое значение, выбирайте туалетную воду с древесными нотками или с нотками мускатного ореха, такие запахи очень возбуждают мужчин.
  2. Всем известно что путь к сердцу мужчины-лежит через его желудок, и этого правила никто не отменял. Побалуйте своего мужчину вкусненьким,тортиками, десертами, даже жареную курицу подавайте по особенному, словно это самая изысканная еда, и все это для него любимого. Пусть каждый прием пищи превращается в своего рода праздник и все для него.
  3. Даже если у мужчины что-то не получается в делах по дому, всегда хвалите его и не забывайте про комплименты, которые должны сопровождаться объятиями и легким поцелуем,это поможет мужчине поднять свою самооценку и почувствовать себя особенным.
  4. Проводите вечера вместе, чтобы отвлечь мужчину от компьютера, телевизора или от чего-то еще, предложите ему сыграть с Вами в карты, но не просто сыграть, а на раздевание, он никогда не откажется, так как большая часть мужчин азартные и ни один мужчина не упустит шанс показать свое превосходство даже в игре, выигрышем же для него будете Вы, обнаженная и беззащитная. Играя в карты дайте своему любимому выиграть, проиграв ему Вы выиграете больше.
  5. Если Вас не привлекает игра в карты, то можно воспользоваться козырным тузом, а то есть -стриптиз.Мужчина против этого точно не устоит, даже если вы не умеете танцевать, подсмотрите пару движений в фильмах и все у вас получится,подберите музыку которая Вам понравится, одежда должна легко и эффектно сниматься.Не забывайте почаще во время танца прикасаться к любимому и он не устоит.

Станьте для него такой о которой он всегда мечтал,покажите ему что он особенный, и страсть в отношениях никогда не покинет Вас.

Как не позволить скандалу ухудшить отношения? Первый поцелуй

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Как восстановить силы

Как пережить измену мужа

Проверка отношений на идеальность

Причины развода в счастливых семьях

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.