» » Как не позволить скандалу ухудшить отношения?

Как не позволить скандалу ухудшить отношения?


Как не позволить скандалу ухудшить отношения?

Все пары имеют склоки и споры. Но частые жестокие скандалы ухудшают большинство отношений. Даже сильнее, чем сами проблемы. Во время такого скандала люди произносят грубые и ранящие слова, которые больше никогда не будут забыты.

Невозможно избежать ссор со своим партнёром, и невозможно раз и навсегда прекратить злиться, но есть способы выражать свой гнев, не повреждая ваши отношения.

Какие же самые лучшие способы выразить свой гнев не обижая вашего партнёра? Если вы хотите сохранить хорошие отношения, даже иногда скандаля, прочитайте, что нужно делать!

Используйте "Я", а не "Вы"

Если вы чувствуете себя плохо во время прогулки с вашей второй половинкой и его друзьями, не говорите "Ты заставляешь меня злится." Скорее используйте фразу "Я злюсь", и объясните, почему. Если вы используете местоимение "я" вместо "вы", это автоматически означает, что вы открыты для обсуждения ваших отношений.

Будьте осторожны со словами

Когда мы злимся мы гораздо чаще используют резкие слова, которые мы не хотели бы употреблять. Чтобы избежать такой насильственной конфронтации и ненужного вреда друг другу, попробуйте овладеть своим гневом.

Не позволяйте вашим губам произносить ругательства, оскорбления и проклятия. Для правильной ссоры необходимы аргументы, не просто водопад грубостей, которые могут глубоко ранить.

Слушайте

Если ваш супруг хочет извиниться за свои поступки или поведение, не прерывайте его. Выслушайте его, а затем отвечайте. Если вы не даёте ему шанс исправить то, что было сделано и сказано, этот вопрос не будет решён. Уверьте мужа, что вы уважаете его слова.

Никогда не терпите насилие

Нам не нужно объяснять, почему вам это нужно! Физическое насилие и даже эмоциональный пытки недопустимы между людьми, тем более для пары!

Не отклоняйтесь от темы

Обычно у большинства людей различные подавленные проблемы начинают всплывать во время скандала. Независимо, от того что поводом для ссоры стала другая причина, спорящие начинают удаляться в ряд других проблем. Это нагнетает ещё большее напряжение. Поэтому, старайтесь разбираться с каждой проблемой по отдельности, в тот момент, когда она возникает. Не копите гнев, который может выскочить из ниоткуда и испортить ваши отношения.

Найдите правильное время

Если вы разозлились, например, во время семейного ужина, постарайтесь сдержаться, пока вы не окажитесь вдвоём. Истерические сцены на публике самая вредная ситуация для отношений. Может быть, ваш гнев оправдан, но подумайте о своих чувствах и достоинстве вас обоих.

Решайте проблему

Никогда не кричите просто ради крика. Если вы сначала попробуйте обсудить по-человечески проблему, вы сможете увидеть, как её проще решить.

Почему мужчины изменяют Как снова разжечь страсть в любимом мужчине

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Проверка отношений на идеальность

Секс без обязательств

Быть или не быть... конфликту?

Как разглядеть в партнере положительные качества

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.