» » Первый поцелуй

Первый поцелуй


Первый поцелуй

Для каждого человека очень важен первый поцелуй. Так как он несет в себе практику поцелуев на далее и незабываемые ощущения. Многих девушек и парней часто интересует тема первого поцелуя. Ведь не целовавшись до этого человек не знает, что его ждет и правильно ли он все сделает. Некоторые думают, что многие тренировки на помидорах упростят задачу. Но самое важное предстоит впереди, в тот момент, когда вы начнете впервые целоваться.

Поцелуй не несет в себе ничего сложного, наоборот оба партнера испытывают приятные ощущения. Но для того что бы первый поцелуй был приятным и незабываемым все-таки нужно знать несколько правил. Они существуют как для девушек, так и для парней.

И так, если вы чувствуете приближение первого поцелуя, и вы девушка, то ваши действия не должны вызывать у парня никаких плохих мыслей о вас и вы должны наоборот заинтересовать его в этом. Для того что бы поцелуй был приятным, необходимо свежее дыхание. Для этого у вас всегда должна быть жвачка и леденец с ментолом. Смотрите на губы молодого человека, потом переведите взгляд и улыбнитесь. Если парень возьмет вас руками за талию, то можно переходить к самому поцелую, но спешить не нужно и самой целовать парня это без всяких на это причин не нужно. Очень важно быть расслабленной и спокойной в момент первого поцелуя. И если ничего не происходит в течении длительного времени то вы можете сами намекнуть парню что хотите что бы он вас поцеловал.

Парням же не нужно быть застенчивыми. Если вы общаетесь с девушкой и видите, что вы ей нравитесь, то наверняка она хочет что бы вы ее поцеловали. Так же вы должны помнить о свежести дыхания, однако никаких жвачек во время поцелуя не должно. Нужно помнить, что большинство девушек не любят целоваться в присутствии других людей, а тема первого поцелуя есть более важной в этом случае. Так что вам лучше остаться наедине. Если девушка смотрит вам в глаза, то не нужно отводить взгляд, а наоборот тоже смотреть ей в глаза. При первом поцелуе спешить не нужно. Делайте все нежно и медленно. При поцелуе нежно обнимите девушку и постарайтесь оба получать удовольствие от поцелуя.

Как снова разжечь страсть в любимом мужчине Ни мужчины, ни дамы, ни ребёнка

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Как подготовиться к первому свиданию

Проверка отношений на идеальность

Как бороться с ревностью

Какой характер у твоего парня?

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.