» » Как пережить измену мужа

Как пережить измену мужа


Как пережить измену мужа

Количество разводов сейчас так велико, что складывается впечатление, что это просто модно и престижно. Однако, нередко весомые причины для развода все же имеются. Хотя стоит сказать, что из любой, даже самой сложной ситуации можно найти выход. И совершенно необязательно при этом разрушать семью.

В семейной жизни могут происходить разные ситуации. А все из-за того, что мы часто чего-то ожидаем от своего партнера и при этом сами не хотим ему давать то, чего хочет он. Проще говоря, каждый зациклен на своих интересах и хочет наслаждать исключительно свои чувства. Поэтому и происходят измены. Люди ищут больших наслаждений, чем они могут получить в своей семье.

Как же быть женщине, муж которой пошел на сторону? Стоит ли ей его простить или все –таки обидеться и развестись?

В первую очередь следует хорошенько задуматься, почему же все-таки муж вам изменил. Ответ прост, он просто не чувствует от вас любви, нежности и ласки. Для вас он давно перестал быть героем, а всем мужчинам это очень нужно. Ищите причину в себе. И, конечно же, развод – это самая крайняя мера. Итак, вы должны постараться простить мужа и искоренить навсегда обиду из своего сердца. Как же это сделать?

Оставьте на какое – то время ваше семейное гнездышко. При этом молча, соберите необходимые вещи и без истерик и лишних слов отправьтесь к маме или подруге на неделю. Этого времени вам вполне хватит, чтобы совладать с бурей негативных эмоций в адрес мужа. А он в свою очередь сможет осознать, как гадко он с вами поступил. И в полной мере почувствует, что значит самому себе готовить, стирать и убирать.

Займите себя любимым делом. Погуляйте на свежем воздухе, сходите в кино, пообщайтесь с подругами. Вы должны полностью избавиться от накопившегося негатива.

Если ваш муж вам дорог, и вы его простили, приведите свою внешность в порядок и возвращайтесь домой при полном параде. Пусть он осознает, какую красоту он мог потерять. Ведь мужчине не очень приятно постоянно видеть вас в домашней одежде с грязной головой. Поэтому он и смотрит на сторону. От роскошной ухоженной женщины, знающей себе цену, мужья не уходят.

Научитесь служить мужу. Создайте для него все условия, чтобы он с радостью приходил домой после работы. Ведь только дома он может расслабиться и снять напряжение тяжелого дня. Радушная уютная атмосфера и вкусный ужин – то, что надо каждому мужчине.

Проводите больше времени вместе. Устройте романтическое свидание, сходите вместе в театр или кино.

Поверьте, вскоре вашему мужу не захочется идти на сторону, ведь дома у него все это есть в полном изобилии. И, конечно же, старайтесь не отказывать мужу в интимных делах. Станьте для него самой желанной женщиной на свете. И если переключите фокус с себя на любимого, то вы безболезненно переживете его измену. Просто поймите, почему он так поступил.

Мудрые советы на все случаи жизни Как подготовиться к первому свиданию

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Причины женских измен

Где прячется счастье?

Как понять, что мужчина влюбился

Причины развода в счастливых семьях

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.