» » Как бороться с ревностью

Как бороться с ревностью


Как бороться с ревностью
Как нужно бороться с ревностью, как избавиться от ревности, нужно разбирать осторожно. Когда ваш любимый поглядывает на другую девушку, или просто мило ей улыбнулся, но при этом при всем вам говорит, что вы – та единственная Богиня всей его жизни – это немного интересненько с одной стороны, но когда ваша ревность переступила в прямом смысле слова все грани, мы считаем, что с этим нужно срочно что-то делать.
Скажем следующее: вы напрямую должны разобраться именно в себе, выяснить есть ли на то реальные причины для ревности и в конце – концов, почему она у вас появляется?
Если вы постоянно ревнуете своего парня или мужчину без всякой основательной причины, поверьте – это ни к чему хорошему не приведет. 98 процентов женщин считают, что если ревновать зачастую своего избранника, тем самым он побоится изменить. Но огорчим вас. К огромному сожалению это не так! Наоборот, у мужчины заложится в мозге следующее: « а почему бы и нет? Если уж она меня ревнует, так пусть хоть будет реально за что». Теперь вы понимаете, что своими частыми ревностями вы сами можете подтолкнуть мужа или молодого человека на такой грех!
Первая причина ревности – неуверенность в самой себе. Милые дамы, перестаньте думать что вы некрасивая и перестаньте быть закомплексованными. Если мужчина выбрал вас, он с вами, значит вы только ему нужны. Постарайтесь всегда хорошо выглядеть, ухаживайте за собой.
Вторая причина – это «наоборот». В большинстве случаев бывает так: если человек ревнует, значит подсознательно, где-то в глубине души он и сам способен на измену. Теперь встаньте перед зеркалом и спросите у себя: « а если б за вами начал ухаживать, например, коллега по работе, что бы в этом случае сделали вы? Приняли б ухаживания, или отшили бы»?
Милые женщины, поберегите в первую очередь себя и свою нервную систему! Как вы знаете, нет ничего вечного, все проходит и любовь тоже! И зачем нервами наживать себе всякие болезни? Живите каждым днем и наслаждайтесь жизнью, главное – ухаживайте за собой и будьте привлекательны!
Как понять, что мужчина влюбился Уж замуж невтерпеж: как спланировать свадьбу?

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Как избавиться от любовной зависимости?

Почему мужчины изменяют

Причины развода в счастливых семьях

Как бороться с гневом

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.