» » Гидромассажные ванны

Гидромассажные ванны


Гидромассажные ванны

С десяток лет назад мы и не могли представить гидромассажные ванны у себя дома. Основную информацию об таких ваннах мы получали с СПА салонах. Время идет, и уже сейчас наличие массажной ванны перешло в обыденную вещь. На сегодняшний день к нашему выбору предоставлен широкий выбор гидромассажных ванн. Естественно существуют элитные гидромассажные ванны, которые по карману только богатым личностям, но мы сейчас остановимся на доступных вариантах.

На чем основан принцип действия? Путем напора струи воды на наш организм достигается эффект массажа, что способствует расслаблению тела. Расход воды сводиться к минимуму, так как забор воды осуществляется циклично, через специальные форсунки Ванны оснащены различными регуляторами напора и направления струи, не редко оснащены различными гаджетами, например, радио. Каркас ванны изготавливается из акрила, который обладает хорошей пластичностью, теплоемкостью, шума изоляцией. Разработчики каждый год усовершенствуют механику и тип воздействия массажных элементов ванны, улучшая при этом выносливость и работоспособность материалов. После производства, техника проходит проверку на качество. Качество продукции определяется по сертификатам стандарта, которые изготовлены в сотрудничестве со специалистами в данной области.

Подобрать ванну под размер вашей ванной комнаты не составит труда. Форма ванны делается на заказ, отталкиваясь от пожеланий заказчика.

Выбираем утюг Тостер

Дата публикации:

Категория: Бытовая техника

Версия для печати

Похожие статьи

Газовый счетчик в квартиру. Выбор и документация

Утюг

СВЧ печь

Как выбрать кондиционер для дома. Виды кондиционеров

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.