» » Комод в помощь порядку

Комод в помощь порядку


Комод в помощь порядку

Каждый человек хочет жить в уютном, стильном доме. А ведь никакая современная мебель и никакие модные отделочные материалы не сделают жилище удобным и красивым, если в квартире будет царить беспорядок. Чтобы все находилось на местах, нужно следить за порядком и приобрести мебель для хранения вещей. Одним из таких предметов мебели является комод. Этот элемент отлично вписывается в какой угодно стиль интерьера, так как сегодня существует множество моделей комода.

Кажется, что комод не может удивить, однако их производят из различных материалов, в разных цветовых исполнениях, размерах и конфигурациях. Современные комоды могут оснащаться не только ящиками для хранения посуды. В некоторых моделях есть специальные решетки для хранения бутылок, другие дополняются зеркалами, имитируя туалетный столик, третьи оснащаются откидными полками для обуви. Существуют варианты с лифтовыми, распашными и автоматически открывающимися дверками. Встречаются комоды, у которых дверки отрываются со всех сторон, есть также варианты с регулирующимися по высоте ножками.

Что касается материала, то наиболее часто используют древесину клена, ореха, вишни, а также стекло, металл, пластик и камень. Если говорить о размерах, то есть средние и узкие, высокие и низкие комоды. Вдобавок при желании можно сделать комод на заказ, самостоятельно определив нужные размеры и прочие параметры покупки.

Современные комоды производят в различных стилях: барокко, минимализм, кантри, хай-тек. Их декорируют кожей, закаленным стеклом, ротангом. Некоторые производители предлагают изделия с фотопечатью, росписью или резьбой. Цвета мебели безграничны. Особенно интересными выступают модели-хамелеоны, оттенок которых меняется, зависимо от освещения и угла зрения.

Выбор компьютерного стула Плита для кухни

Дата публикации:

Категория: Мебель

Версия для печати

Похожие статьи

Грамотный выбор мягкой мебели

Выбираем стенку в гостиную

Стол-трансформер

Факторы выбора мебели для детской комнаты

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.