» » Причины развода в счастливых семьях

Причины развода в счастливых семьях


Причины развода в счастливых семьях

Причины развода у мужчин и женщин, никогда не совпадают. Чаще всего у женщин только три причины, например, такие как: он не добывает деньги, муж мне изменяет или когда родился ребёнок, то отношения стали холодными. В сравнении с женщинами у мужчин, конечно же, больше причин для развода, но есть пять, которые совпадают у всех мужчин, например, такие как:

  1. Первая важная причина, по которой мужчина заводит любовницу, или другую семью, это то, что часто у жены болит голова, или просто отлынивает от интимных отношений, устала, нету настроения или у меня красный календарь.
  2. Часто девушки, не ухаживают за собой, после рождения ребёнка, говоря, что у неё нету времени. Мужчинам, это не нравиться, и быстро начинает надоедать, всё та же отговорка.
  3. Женщины слабые, но не нужно жаловаться и ныть, что ты сильно поправилась или у тебя каждый день, болит голова, и ничего не получается сделать. Это раздражает мужчин.
  4. Часто мужчины боятся, что девушки после свадьбы поменяются, в психологическом характере. Из милых, ласковых и красивых девушек, они станут: злыми, агрессивными и негативными. 45% мужчин, именно этого, не хотят и бояться увидеть в своей любимой девушке.
  5. Часто девушки, увлекаются или их хобби— это фэншуй. Но постоянная их ошибка – это доказывать мужчине, что если всё поставить по фэншую, или обставить всю квартиру этими предметами, то в доме будет уютно, много будет денег и счастья, но это не так, не превращайте квартиру в магазин фэншуя.

Как мы знаем, что развод приходит не сразу, все его причины накапливаются с годами или с неделями. Каждый развод – это психологическая травма для мужчины или женщины, если они этого не хотят. Развод приходит тогда, когда уже скопиться большое количество, обид друг на друга, ссор внутри семьи или разногласий как по мелким причинам, так и по большим. Часто, после разводов, семейные отношения сохраняются, может, у некоторых не так хорошо, но дружеские можно сохранить или изредка видятся. Особенно они важны, если у вас есть ребёнок. Для ребёнка, ваш развод – это также психологическая травма, она может отразиться в будущем, на его жизни. Некоторые дети, часто копируют ошибки родителей, или подражают им, хотят также сделать две или три свадьбы, выходят замуж по расчёту, а потом встречаются с другим. Многие дети, терпят унижение как её мама, думая, что лучшего мужа уже не найдёт.

Счастье в несчастье Быть или не быть... конфликту?

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Как пережить измену мужа

Как распознать альфонса?

Как бороться с ревностью

Жизненные представления о счастье

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.