» » Игрушки для ванной

Игрушки для ванной


Игрушки для ванной

Каждый ребеночек проходит обязательную и ежедневную процедуру мытья в ванной. И очень важно, чтобы эта процедура была не только полезной, но и доставляла ребенку море радости и позитива.

Очень важно с самых первых дней научить ребенка не бояться воды, а относиться к ней по дружески. Ведь от этого зависит гигиена человека. Никто не хочет загонять в ванную с криками свое маленькое чадо, при этом нанося вред его нервной системе. Именно поэтому приучать любить купаться так важно.

Помочь привить любовь к купанию могут игрушки. Специальные игрушки, предназначенные именно для купания и плавания. Это могут быть резиновые уточки, мячики, рыбки. Надувные изделия - кораблики, уточки, мячики, рыбки и многое другое. Для деток постарше можно предложить устроить игру в ловлю рыбы. Для этого есть прекрасные игровые наборы "Рыбалка", состоящие из удочки с магнитиком вместо крючка, сачком, и рыбками с маленькими железными наконечниками, которые отлично примагничиваются к удочке, чем вызывают у ребенка дикий восторг. Благодаря таким нехитрым игрушкам купание каждого малыша превращается в настоящую игру с приключениями.

Приобретите для своего малыша надувную лодочку, и, независимо от пола ребенка, увидите, как ваш малыш весело жужжит себе под нос изображая мотор лодки. А резиновый утенок? Малыши обожают наблюдать за тем, как он плавает, ныряет, "прыгает с трамплина". А какими привлекательными для ванной становятся механические игрушки: черепашки, веселые пингвинчики, рыбки, плавающие собачки и пр. Они весело перебирают под водой своими маленькими механическими лапками (ластами), позволяя напрочь забыть о ненавистной мочалке с мылом.

Игрушки для купания - это все что нужно вашему малышу для активного и приятного отдыха в ванной!

Данные игрушки прекрасно совмещают приятное и полезное, ведь малыш помимо того, что будет купаться, сможет еще развивать в себе внимательность и аккуратность.

Новорождения ребенка Маленький помощник

Дата публикации:

Категория: Детки

Версия для печати

Похожие статьи

Карманные деньги для ребенка

Сладости в детском рационе

Маленький помощник

Разрешите это вашему ребенку!

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.