» » Как соблазнить собственного мужа?

Как соблазнить собственного мужа?


Как соблазнить собственного мужа?

Как отмечают многие супруги отношения до брака, значительно отличаются от жизни после заключения брака. Романтика и страсть с годами проходят. В первые годы совместной жизни многие пары заводят детей. Женщина переключает свое внимание на ребенка. А про мужа забывает. Но бывают моменты, когда мужчина не уделяет внимание жене. Тогда интимная жизнь может сводиться к нулю.

В наше время мужчины много работают, чтобы обеспечить семью. Они полностью погружаются в работу, забывая о сексе. Мужчина хоть и представитель сильного пола, но тоже человек. Ему нужно отдохнуть. И тогда женщина должна приложить все усилия, чтобы восстановить страсть в отношениях.

Как соблазнить собственного мужа?

Не нужно никого и не в чем обвинять, нельзя упрекать, что муж перестал на вас обращать внимание. Более того, муж не должен догадаться о вашем плане. Все должно быть естественно. Торопиться в этом деле нельзя. Не нужно сразу накрывать стол, ставить свечи, надевать красивое сексуальное нижнее белье и танцевать стриптиз. Хотя в некоторых случаях и это действует.

Когда страсть пропадает, чаще всего виноваты оба. Займитесь своей жизнью. Посмотрите на себя. Как вы сейчас выглядите, что на вас одето, ухожены ли вы? Может быть, пора сменить гардероб, прикупить себе одежду для дома, обновить нижнее белье? Если да, отправляйтесь по магазинам, поднимите себе настроение. Почувствуйте себя девушкой, которая собирается на свидание.

Давно ли занимались спортом и следили за питанием? Возможно, появились лишние килограммы? Может быть, стоит записаться на танцы или начать бегать по утрам. Найдите себе хобби, уйдите в него с головой. Полезным станет саморазвитие. В какой сфере: выбирать, конечно, вам. Мужчина должен заметить ваше отсутствие.

Думайте позитивно, улыбайтесь. Пусть вас посещают мысли сексуального характера. Не помешает почитать романтическую литературу или посмотреть фильм.

Посмотрите вокруг. Все ли вас устраивает в вашей квартире. Может быть, стоит что-то выбросить и купить что-то новое. Например, комплект шикарного постельного белья для себя любимой.

А в целом живите в том же режиме. Дома должно быть чисто и уютно. Дети должны быть накормлены. Готовьте с удовольствием. Приготовьте своему супругу его любимое блюдо. Мужчина любит поесть. Рано или поздно мужчина заметит изменения, и он начнет действовать. А вы должны быть к этому готовы.

Искусство делать комплименты: наглядный урок Всю жизнь под опекой родителей

Дата публикации:

Категория: Личная жизнь

Версия для печати

Похожие статьи

Кризис среднего возраста у мужчин

Причины женских измен

Как снова разжечь страсть в любимом мужчине

Причины развода в счастливых семьях

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.