» » А вы знаете формулу стройности?

А вы знаете формулу стройности?


А вы знаете формулу стройности?

Очень часто мы чего-то хотим. А если быть точнее, то о чем-то мечтаем. Мы желаем, чтобы что-то в нашей жизни вкорне изменилось и все пошло в лучшую сторону. Например, как хочется стать стройной! И хотенья ограничиваются лишь мечтаниями. А хотите воплотить мечту в реальность? Итак...

Шаг 1. Сформулируйте, что для вас означает «быть стройной». Вы хотите выглядеть лучше, чем ваша подруга? Или вы желаете быть привлекательной в глазах окружающих? А, может быть, вы хотите победить на конкурсе красоты или разместить свое фото в глянцевом журнале?

Для некоторых людей иметь стройную фигуру значит не просто иметь хорошие физические данные, а чувствовать себя «в своей тарелке» на работе или в обществе подруг. Для других это возможность повысить социальный статус и общаться с великими людьми. Вот вы и открыли свою цель.

Шаг 2.Наблюдайте за теми, кому удалось сбросить лишний вес, и следуйте их примеру. Звучит, конечно, просто. А вот сделать это гораздо сложнее. Найдите для себя образец. То есть человека, который достиг успеха. И повторяйте его действия.

Шаг 3. Разрабатывайте план на каждый день. Заведите дневник и записывайте в нем ваши достижения и неудачи. Затем все анализируйте. Посмотрите, от чего есть результат, а что отделяет вас от успеха. Каждый день отчитывайтесь перед собой: а что я сегодня сделал для достижения цели? И обязательно фиксируйте свои победы. Обратите внимание, как меняется ваше мышление.

Шаг 4. Остановитесь на пару минут и оцените свои первые успехи в сантиметрах и килограммах. Вы, наверное, удивляетесь, как мало нужно было для этого сделать. Переходим на новый уровень и делаем те же самые шаги. Продвигаемся ближе к цели. Вот это и есть формула успеха. Все успешные люди проходят этот путь: кто в политике, кто в бизнесе, кто в красоте. Вам ничего не потребуется, кроме правильного пути и постоянства.

Если секутся концы волос! Как удалить нежелательные волосы?

Дата публикации:

Категория: Красота и здоровье

Версия для печати

Похожие статьи

Стресс от переезда - что стоит знать?

Как похудеть: 10 простых действий к большим результатам

7 способов выглядеть лучше

Красивое и ухоженное тело

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.