» » Чем манят мужчины…

Чем манят мужчины…


Чем манят мужчины…

А мужчины, на этом умело играют, а мы и уши развесили. Поэтому, обещая девушки определенные перспективы или вещи, деньги, мужчина как бы покупает ее, но делает это очень, красиво и завуалировано. Парень начинает делиться с ней незначительными секретами, пытаясь расположить ее к тому же, а когда девчонка начинает полностью ему доверять и открывает душу, цель его опять достигнута. У мужчин, как и у женщин, есть много способов увлечь и соблазнить женщину. Поэтому путь к телу женщины также лежит через сюрпризы, неординарные непредсказуемые поступки, на которые способен мужчина ради своей цели. Вот уж интересная охота друг на друга получается. Здесь как раз применимо высказывание, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Поэтому очень важно четко для себя решить, кто и кого будет соблазнять и для чего это в итоге будет нужно. Излюбленный прием мужчины, это заинтересовать девушку, а потом просто начать ее игнорировать, причем, делая, это открыто. Механизм работает безотказно, женщину цепляет за живое тот факт, что как так, мной не интересуются. Просыпается неуемная жажда внимания. Наконец, главный прием обольщения - естественность. Многие так устали от фальши и вранья, что порой так хочется простого открытого спутника жизни. Как ни странно мы все верим в иллюзию искренности обещаний ребят и многие готовы на все, ради иллюзий. Именно на это больше всего покупаются женщины, и мало кто жалеет, так как на такой шаг способен, лишь тот мужчина, которые готов к серьезным отношениям. Еще один популярный прием, является приемом построения доверительных отношений. Женщины – существа возвышенные и многие из них считают себя просто богинями.

Юная особа начинает активно пытаться сблизиться с объектом ее раздражения и тут мужчина, выдержав драматическую паузу, дает ей зеленый свет и все, барышня соблазнена. Конечно, есть исключения, как среди парней, которые не воспользуются доверчивостью милого создания, так и среди этих самых созданий, которые не так просты, как могут показаться и сами пытаются соблазнить соблазнителя. Только женщины об этом часто забывают и покупаются на красивую обертку доверия.

Женщины - сами загадочные существа и любят сюрпризы. Причем, на удивление, эти способы мало, чем отличаются от женских. Скорее, просто немного переделанные, что в принципе, доказывает схожесть мужчин и женщин.

Как сделать свои пяточки мягкими и гладкими? Прокалываем ушки маленькой моднице

Дата публикации:

Категория: Красота и здоровье

Версия для печати

Похожие статьи

Советы для здоровой жизни

Вред курения для мужчин

Стройные красивые ноги - какие они?

Как поднять уровень тестостерона

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.