» » Время выходить из тени!

Время выходить из тени!


Время выходить из тени!

Часто у каждого человека появляется мысль о том, что нужно сбавить вес, подтянуть пузико, вернуть себя в прежние формы или начать наращивать мышцы. Появляется желание выйти из тени, и показать себя во всей своей красе. Некоторые сразу же бегут в ближайший спортзал за абонементом, или обещают себе, что с понедельника обязательно начнут бегать по утрам. Но, начав с понедельника физические нагрузки, уже к четвергу наше собственное «Я» подводит нас, начинаются: «Тренировка выматывает меня, мне нужно отдохнуть», или: «Я сделаю это завтра». С этих «завтраков» и начинаются проблемы. Давайте разберемся, что, как и собственно для чего нужно делать, чтобы выйти из тени прекрасной, сильной, стройной личностью.

Постановка цели

Ваше желание заниматься спортом, приближенно к бегу? Прекрасно! Рассчитайте, сколько килограммов вы желаете скинуть, а так же, сколько времени в день вы готовы уделять тренировке, минимально пробежка должна занимать около полутора часов, при графике бега - один день через один. Соблюдая, элементарные правила, вы придете к результату в скором времени.

У меня нет спортивных штанов, майки и кроссовок

«Желающий найдёт 1000 возможностей, а не желающий - 1000 причин.»

Какая мудрая фраза! Большинство желающих заняться спортом, останавливаются, потому что им не в чем тренироваться. Не обязательно иметь дорогие кроссовки для удобного бега, или воздухопроницаемые штаны конечно хорошо, если они у вас есть, но если их нет, не нужно откладывать тренировки одели, что есть и побежали, поскакали, навстречу результатам Главное начать, а все остальное прибавится!

Я выжму себя, как лимон!

В огромном количестве случаев, это распространенная ошибка новичков спорта, хотя, ее так же допускают и спортсмены со стажем, которые на некоторое время останавливают занятия, а потом решают возобновить тренировки. Запомните, ни в коем случае нельзя терроризировать себя на занятиях спортом! Если вместо положенных 10 минут и двух кругов, вы пробежите 5 кругов и полчаса, не сделав перерыв, ваш организм спасибо вам не скажет! Соблюдайте умеренность в занятиях спортом. Положено 10 минут бега и 5 минут отдыха - Сделайте так!

Все по расписанию

Для того чтобы занятия спортом стали неотъемлемой частью вашего распорядка дня, нужно составлять расписание тренировок. Первые три недели, должны пройти точно по расписанию, нужно соблюдать все, как написано в вашем блокноте, справились за этот промежуток? Поздравляю! Дальше все пойдет, как по маслу. Ведь ученными доказано, что привычка вырабатывается примерно 21 день, а значит, после трех недель соблюдения графика тренировок, они станут привычкой, и вы не сможете от них отказаться!

Удачи на пути к вашей цели!

Отбеливание зубов народными средствами! Красивые и ухоженные ногти - это реально!

Дата публикации:

Категория: Красота и здоровье

Версия для печати

Похожие статьи

Как бегать в жаркую погоду

Красивое и ухоженное тело

Как научиться отжиматься

А вы знаете формулу стройности?

Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.